/ Республика Алтай: было-стало

Республика Алтай: было-стало

       
За ежедневными хлопотами мы зачастую забываем о тех позитивных переменах, что происходят в наших жизнях, в жизни нашего села или города, Республики Алтай в целом.

Материалы, публикуемые в данной рубрике, наглядно продемонстрируют изменения, которые произошли в регионе за последние годы и продолжают происходить.

Давайте посмотрим на наш Горный Алтай другим взглядом, порадуемся позитивным тенденциям и важнейшим преобразованиям.


Завершена реконструкция моста через реку Кан 09.12.2021

Завершена реконструкция моста через реку Кан

В Усть-Канском районе завершены работы по реконструкции мостового перехода через реку Кан, он расположен на 125-м километре региональной дороги Черга – Беш-Озек – Усть-Кан – Талда – Карагай – граница Казахстана.

На период производства работ была устроена временная переправа, старое искусственное сооружение демонтировали. Сейчас на его месте возведен новый однопролетный железобетонный мост на двух береговых опорах с двумя полосами движения и тротуарами. На мосту и на подходах к нему устроили два слоя асфальтобетонного покрытия и нанесли разметку, установили барьерное ограждение и предупреждающие знаки, сообщает «Горно-Алтайавтодор».

Мостовой переход через реку Кан отремонтирован на средства дополнительного финансирования из резервного фонда РФ в рамках государственной программы Республики Алтай «Развитие жилищно-коммунального и транспортного комплекса».


Возврат к списку

Картина дня

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: