Радиомарафон ко Дню защитника Отечества стартовал в регионе 15.02.2023

Радиомарафон ко Дню защитника Отечества стартовал в регионе

Народный фронт совместно с «Радио России. Горно-Алтайск» ко Дню защитника Отечества инициировал радиомарафон, в ходе которого люди разных возрастов и профессий рассказывают о поддержке земляков, участвующих в специальной военной операции.

Радиомарафон стартовал 9 февраля на волне 105.0. В нем участвуют школьники, пенсионеры, предприниматели, общественные деятели региона, сотрудники ведомств и многие другие.

В прямом эфире звучат рассказы о том, как жители Республики Алтай поддерживают земляков, сражающихся на передовой, а также о том, как можно внести свой вклад в Победу.

Радиомарафон является частью масштабного проекта «Народный фронт. Всё для победы!». На средства, собранные в ходе марафона, планируется закупить высокоточное оборудование для подразделений, в том числе квадрокоптеры, антидроновые ружья, бинокли, а также тактические аптечки, инструменты, рюкзаки и многое другое.

Стать участником проекта можно на сайте. Здесь же рассказывается о том, как перечислить средства в поддержку военнослужащих, какие вещи требуются бойцам и жителям освобожденных территорий, о механизме доставки грузов до места назначения.

Кроме этого, поддержать военнослужащих, мобилизованных и добровольцев можно по QR-коду, изображенному на иллюстрации.

Офис Народного фронта в Республике Алтай расположен в Горно-Алтайске по адресу: ул. Э. Палкина, д. 2. Телефон для справок: +7 (38822) 2-28-05.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/45978/