Магистрант ГАГУ стал стипендиатом проекта «Лифт в будущее» 05.12.2022

Магистрант ГАГУ стал стипендиатом проекта «Лифт в будущее»

Магистрант физико-математического и инженерно-технологического института Горно-Алтайского госуниверситета по направлению подготовки «Агрономия» Анатолий Аргоков вошел в число лучших участников и стал стипендиатам проекта «Лифт в будущее».

В отборочном этапе приняли участие 100 студентов из аграрных вузов страны. В этом этапе Анатолию необходимо было выполнить практические задания, которые загружались на электронную доску, при этом каждый участник видел решения других. Основным правилом при выполнении задания было то, что участники не должны повторяться в решении задач, студенты имели право на обсуждения каждого задания. Итоговым заданием было тестирование, которое Анатолий успешно выполнил.

Двухэтапная программа стажировки предназначена для всех, кто хочет понять свои карьерные возможности в агропромышленности. Она позволяет углубить знания в сфере обслуживания сельскохозяйственной техники, развить навыки, необходимые для успешного старта карьеры.

Проект создан агрохолдингом «Степь» для обучения и профориентации молодых талантов по программе AgroCamp. Агрохолдинг «Степь» — одна из крупнейших аграрных компаний юга России, сообщает пресс-служба вуза.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/45169/