Курорт «Манжерок» проведет день открытых дверей для студентов 06.09.2022

Курорт «Манжерок» проведет день открытых дверей для студентов

День открытых дверей для студентов пройдет на всесезонном курорте «Манжерок» 11 сентября.  

О запланированном мероприятии для студентов рассказал генеральный менеджер курорта Владимир Поддубко на торжественной линейке Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова.

Он подчеркнул важность профориентационной работы. По его словам, курорт «Манжерок» активно сотрудничает с Горно-Алтайским политехническим колледжем с 2019 года. За это время многие выпускники успешно прошли стажировку и были трудоустроены, сообщает пресс-служба курорта.

«Потребность нашего курорта уже в ближайшие месяцы в специалистах разного уровня составит более одной тысячи человек. Речь идет не только о персонале для сервиса, но и технических специалистах. Ярмарка вакансий, которую курорт проводит 11 сентября – это прямой диалог между будущим специалистом и работодателем. В этот день мы познакомим студентов с курортом, расскажем о вакансиях и проведём большую экскурсионную программу, куда приглашаем всех студентов не только Республики Алтай, но и других регионов», – сказал Владимир Поддубко.

Кроме того, студенты в этот день получат уникальную возможность подняться на канатной дороге совершенно бесплатно.




Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/43948/