Территории многоквартирных домов благоустраивают в Горно-Алтайске 26.07.2022

Территории многоквартирных домов благоустраивают в Горно-Алтайске

В Горно-Алтайске продолжаются масштабные работы по благоустройству дворовых территорий. Стартовали работы на очередном объекте — во дворе многоквартирного дома по проспекту Коммунистическому, 30.  

Проведены работы по вертикальной планировке и демонтажу старого бордюрного камня и асфальта. Выполняется устройство подстилающих и выравнивающих слоев основания для укладки асфальтобетона и тротуарной плитки, устанавливается новый бордюрный камень. Работы планируется завершить в кратчайшие сроки, сообщает администрация города.    

Напомним, в 2022 году в Горно-Алтайске благодаря программе формирования комфортной городской среды нацпроекта «Жилье и городская среда» в столице региона будет благоустроено восемь дворовых территорий многоквартирных домов и три общественные территории.

Также в городе проходит ремонт тротуаров вдоль главной дороги республиканской столицы, проспекта Коммунистический. На днях начался ремонт тротуара в микрорайоне Ткацкий, демонтировано старое покрытие, планируется укладка тротуарной плитки.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/43328/