Первый этап серии турниров по настольному теннису состоялся в Горно-Алтайске 25.01.2022

Первый этап серии турниров по настольному теннису состоялся в Горно-Алтайске

Первый этап серии турниров по настольному теннису состоялся в спортивном зале Горно-Алтайском государственном политехническом колледже им. М.З.Гнездилова. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Горно-Алтайска, Маймы и Ябогана.

Очередные этапы соревнований планируются 26 февраля, 26 марта, 30 апреля. Финал состоится в начале мая текущего года, сообщает пресс-служба мэрии.

Первое место в возрастной группе «Мальчики до 11 лет» занял Стас Кузнецов из Горно-Алтайска.

У девочек в возрастной группе до 11 лет золото у Айаны Бельбековой из Горно-Алтайска.

В возрастной группе 12-14 лет среди юношей призовые места распределились следующим образом: первое место у Якова Мындышева (Ябоган), второе место у Алана Сазанкина (Горно-Алтайск), третье место у Ярослава Угничева (Горно-Алтайск).

В возрастной группе 15-17 лет золото у Даниэля Чернова (Горно-Алтайск), серебро у Дениса Папандыева (Ябоган), бронза у Алексея Шиловского (Горно-Алтайск).

Среди юниоров в возрастной группе до 21 лет: первое место у Александра Жданова, второе место занял Артём Манев, третье место — Алексей Алейников. Все три спортсмена из Горно-Алтайска.

В соревнованиях среди ветеранов спортсмены из Горно-Алтайска заняли весь пьедестал: первое место у Николая Лёгких, второе место у Анатолия Выползова, третье место у Николая Чинатова.



Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/41041/