Республиканский киноконкурс #КиноАлтай стартовал в регионе 25.11.2021

Республиканский киноконкурс #КиноАлтай стартовал в регионе

Республиканский киноконкурс #КиноАлтай стартовал в рамках V всероссийского фестиваля детско-юношеских фильмов «Зеркало Будущего».

Конкурс проводится по нескольким категориям: «Дружба», «Семья», «Природа», «Культура», «Мой город / Моё село», «Моё увлечение» и следующим направлениям: «Видеоролик», «Актёрская визитка», «Видеорепортаж, видеоблог», «Анимация, рисунок».

Участие в конкурсе могут принять подростки от 12 до 18 лет включительно. Для этого необходимо в срок до 20 февраля 2022 года подать заявку, сообщает Министерство образования и науки РА.

Чтобы подать заявку, нужно загрузить видео на файлообменник, заполнить заявку на сайте, указать ссылку на скачивание или онлайн-просмотр видео в соответствующем поле заявки.

Итоги конкурса будут подведены не позднее 1 марта 2022 года. Информация о победителях и составе региональной команды кинофестиваля будет опубликована на сайте киноконкурс.рф, в группе «Зеркало Будущего», а также отправлена на указанные участниками в заявке адреса электронной почты.

V Всероссийский фестиваль детско-юношеских фильмов «Зеркало Будущего» состоится с 27 марта по 3 апреля 2022 года в Горно-Алтайске.

Команда победителей регионального киноконкурса примет участие в образовательной программе кинофестиваля, где под руководством опытных кинематографистов и мультипликаторов, создаст новые фильмы, мультфильмы и видеорепортажи.




Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/40137/