Поздравление с Днем России 12.06.2021

Поздравление с Днем России

Уважаемые жители Республики Алтай!

От всей души поздравляю с Днем России, который отмечается в стране 12 июня!

Этот праздник отражает непростой путь государства, все испытания, которые выпали на долю нашего народа за его многовековую историю, достижения и победы, которыми мы гордимся. Позади немало переломных моментов, которые не ослабили Россию, а сделали её великой, единой, крепкой и непобедимой.

Любовь к Родине и гордость за неё, верность своим идеалам, межнациональное согласие – это залог успешного развития любой территории. В Республике Алтай проживают десятки народов с разной культурой, историей, традициями. При всех наших различиях мы являемся одной большой и крепкой семьёй, частью нашей великой России.

Горный Алтай славится своими жителями, радушными и отзывчивыми, добросовестными и ответственными, теми, кто своим ежедневным трудом создает благополучие и стабильность региона, для кого любовь к Родине, мир и согласие являются ключевыми понятиями.

Особую признательность выражаю ветеранам труда, людям, посвятившим свою жизнь любимому делу, молодому поколению, которое сегодня, основываясь на опыте и знаниях старших коллег, трудится на благо региона и России.

Уважаемые жители Республики Алтай, благодарю вас за ваше неравнодушие, трудолюбие, за стремление к добрым делам и поступкам! Уверен, что всё это позволит нам уверенно идти вперед и достигать новых высот.

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия!

Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай О.Л. Хорохордин


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/38006/