Молодежные трудовые отряды продолжают работу в Горно-Алтайске 04.06.2021

Молодежные трудовые отряды продолжают работу в Горно-Алтайске

Молодежный трудовой отряд функционирует на базе молодежного центра Горно-Алтайска с целью содействия временной занятости молодежи, социальной поддержки молодежи, трудового воспитания и пропаганды добросовестного отношения к труду.

Перед выходом на работу, участники проходят инструктаж по правилам безопасности, бригадирам вручается необходимый инвентарь для работы бригад. В связи с большим количеством желающих работать, было решено увеличить количество бригад сразу после окончания экзаменационного периода. Это не только школьники, но и учащиеся средне специальных учебных заведений, сообщает пресс-служба администрации Горно-Алтайска.

Бригады работают ежедневно по два часа с понедельника по пятницу. Каждый отрядовец заинтересован в том, чтобы не халтурить и не пропускать трудодни – зарплата начисляется по часам, что стимулирует ответственно относиться к работе и не пропускать трудодни.

Также продолжается набор на остальные месяцы, на данный момент подано уже более 40 документов, что говорит о востребованности труда среди несовершеннолетних.

Подробности о трудоустройстве можно узнать в молодежном центре Горно-Алтайска по адресу: пр. Коммунистический, 47, телефон: 83882225797.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/37922/