Бесплатный тренинг для предпринимателей пройдет в регионе 25.11.2020

Бесплатный тренинг для предпринимателей пройдет в регионе

В Республике Алтай состоится тренинг для предпринимателей и жителей, планирующих открыть собственное дело, под названием «Управление временем, мотивация». Тренинг проведет ОО «Ажур» совместно с Центром развития туризма и предпринимательства Республики Алтай.

Тренинг пройдет 30 ноября с 10:00 до 15:00 часов, участие бесплатное. Он состоится в Горно-Алтайске по адресу: ул. Комсомольская 9, второй этаж, помещение конференц-зала.

На семинаре планируется разобрать следующие вопросы:

1. Что такое тайм менеджмент и для чего он нужен? Иностранный и отечественный опыт. Практическая значимость в цифрах и величинах.

2. Что такое хронометраж? Баланс необходимости и достаточности хронометража. Техника и правила учета времени. Примеры.

3. Действительная картина потерь времени. Поглотители времени, выявление причин и решения.

4. Особенности личного и корпоративного целеполагания, самоорганизации и эффективности. Роль делового этикета и корпоративной культуры.

5. Планирование задач. Значение и методы эффективного планирования. Матрица Эйзенхауэра. «Слоны» и «лягушки» в терминологии тайм менеджмента.

6. Мотивация. Особенности и природа личной и корпоративной мотивации.

7. Самомотивация. Разновидности нагрузок, типичные ошибки и последствия. Ритмичность работы и принципы отдыха. Психофизиологические особенности организма и его производительности.

8. Способы самомотивации: анализ прожитых лет и запаса ресурсов оставшегося «пирога активной жизни» для жизненных планов.

9. Функции мотивации в корпоративной культуре. Мотивация для успешного выполнения задач организации.

10. Психофизиологические особенности потребностей и мотивации. Теория ирархии А.Маслоу. Взаимосвязь показателей эффективности.

11. Методы развития мотивации сотрудников.

Дополнительную информацию по тренингу можно получить у координаторов Татьяна Логинова, телефон: 89039192425; Алексей Кукотин, Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай, телефон: 3882228531.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/35749/