Стартовал школьный марафон экоконкурсов 20.11.2020

Стартовал школьный марафон экоконкурсов

Педагогов и школьников Республики Алтай приглашают присоединиться к осенним Дням единых действий «Экомарафон в ритме non-stop».

Не выходя из дома, участники проведут мероприятия, направленные на формирование бережного отношения к природе и на сокращение экологического следа путем грамотного обращения с отходами, а самые активные марафонцы получат призы.

Школьный экомарафон продлится с 19 ноября 2020 года по 16 января 2021 года. Для участия педагогу необходимо зарегистрироваться на сайте экокласс.рф, присоединиться к мероприятиям в разделе «Конкурсы» и провести вместе со школьниками активности, рекомендованные организаторами, сообщает мэрия.

Среди мероприятий, которые участникам предлагают провести в рамках осенних Дней единых действий:

До конца января 2021 года организаторы выберут победителей конкурсов по количеству собранного вторичного сырья и проведенных онлайн-уроков, а также по качеству присылаемых на конкурс работ.

Все, кто присоединится к проведению мероприятий, получат именные дипломы участников всероссийского проекта, школы-победители выиграют контейнеры для раздельного сбора мусора, а самых активных школьников и учителей ждут полезные экопризы.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/35697/