Воспитанницы конноспортивной школы региона успешно выступили на соревнованиях 14.10.2019

Воспитанницы конноспортивной школы региона успешно выступили на соревнованиях

Воспитанницы детско-юношеской конноспортивной школы им. А.И. Ялбакова успешно выступили на Чемпионате Сибирского федерального округа по троеборью и соревнованиях по конкуру и троеборью «Золотая Осень».

Соревнования проходили с 10 по 13 октября в Барнауле, в них участвовали представители Республики Алтай, Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей, Красноярского края.

Спортсменки показали хорошую подготовку в соревнованиях по конкуру. В конкуре №1 с высотой препятствий до 100 см первое место заняла Полина Киселева, третье место – Анна Пушкарева.

В конкуре №2 с высотой препятствий до 100 см в зачете среди юношей воспитанницы республиканской конноспортивной школы заняли все три призовых места. Первое место – Полина Киселева, второе – Елизавета Емельянова, третье – Анна Пушкарева. При этом Елизавета Емельянова выполнила норматив III спортивного разряда.

В зачете среди детей второе место заняла София Анисимова. В конкуре №3 с высотой препятствий до 90 см первое место заняла Дарья Полтева, второе – Татьяна Луста.

По итогам поездки на соревнования копилка республиканской конноспортивной школы пополнилась восемью медалям, III спортивным разрядом и положительным стартовым опытом.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/30809/