Дни открытых дверей для налогоплательщиков пройдут 25 и 26 апреля 19.04.2019

Дни открытых дверей для налогоплательщиков пройдут 25 и 26 апреля

В Управлении федеральной налоговой службы России по Республике Алтай состоятся очередные Дни открытых дверей для налогоплательщиков.

Для удобства граждан, еще не успевших отчитаться о полученных в 2018 году доходах, налоговый орган будет работать в комфортном временном графике – с 8.00 до 20.00. Учитывая, что до истечения срока предоставления деклараций о доходах по форме 3-НДФЛ остается совсем немного времени, всем налогоплательщикам, продавшим в прошедшем году имущество, находившееся в собственности менее трех лет, получившим доход в виде арендных платежей или по договору дарения, необходимо оперативно отчитаться о полученных доходах.

Пользователи Личного кабинета могут сделать это непосредственно в интернет-сервисе. При этом вся ответная информация, фиксирующая факт получения декларации налоговым органом, а также ход ее камеральной проверки будет доступна в его соответствующем разделе.

Жители Республики Алтай могут получить консультации по вопросам налогового законодательства, а также порядке заполнения налоговых деклараций по НДФЛ в управлении, расположенном в Горно-Алтайске, а также во всех территориально-обособленных рабочих местах, расположенных в районных центрах субъекта, сообщает пресс-служба налогового органа.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/28600/