Форум общественных организаций проведут в Республике Алтай 07.12.2018

Форум общественных организаций проведут в Республике Алтай

Второй республиканский форум общественных объединений «Мы вместе – Бис бирлик», посвященный 25-летию принятия Конституции Российской Федерации состоится в Национальном музее имени А.В. Анохина 12 декабря.

Форум – это площадка для открытого диалога и консолидации усилий представителей некоммерческого сектора, органов исполнительной и законодательной власти, местного самоуправления для формирования современного сознательного и инициативного гражданского общества.

В мероприятии примут участие более 120 представителей общественных и национально-культурных организаций и объединений, гражданских активистов, проектных команд, государственные и муниципальные служащие, журналисты, учёные и студенты Республики Алтай.

В рамках работы состоится обсуждение, обмен опытом и мнением по вопросам реализации Стратегии государственной национальной политики, освещения межнациональных отношений в печатных и электронных средствах массовой информации, выявления проблем и недоработок, улучшения качества и конкурентоспособности социальных проектов участников грантовых конкурсов.

Для гостей и участников мероприятия пройдет тематическая выставка, посвященная празднованию 25-летия принятия Конституции Российской Федерации, практические семинары и мастер-классы.



Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/27047/