Поздравление руководителей республики с Днем пожилого человека 01.10.2018

Поздравление руководителей республики с Днем пожилого человека

Уважаемые ветераны войны и труда, граждане старшего поколения, земляки!

От всей души поздравляем вас с Днем пожилого человека, который мы ежегодно отмечаем 1 октября. Сегодня же в нашем регионе, как и по всей стране, стартовал месячник, в рамках которого будут проходить мероприятия, нацеленные на привлечение внимания общественности к проблемам и нуждам людей старшего поколения. Вас ожидают выставки, мастер-классы, творческие вечера, концерты и много других увлекательных и познавательных акций.

Сегодняшний праздник ценен для каждого без исключения человека, потому что дает возможность передать вам, дорогие друзья, всю нашу любовь, бесконечную благодарность и поддержку. Спасибо вам за воспитание детей и внуков, за страну, в которой мы сегодня имеем счастье жить в мире и согласии, за ваш опыт и мудрость, которыми вы делитесь с нами изо дня в день.

Вы сохранили нашу страну в страшные годы Великой Отечественной войны, вы подняли ее из руин в послевоенное лихолетье. Все свое здоровье, все силы вы отдали на благо и процветание великого Российского государства, во имя будущего. Мы непременно сохраним и приумножим результат ваших трудов, мы сделаем все для того, чтобы взрастить достойную смену. Тех, кем мы вместе сможем гордиться. Тех, с кем вместе будем и дальше делать нашу Россию великой!

Позвольте поклониться вам до земли и поблагодарить за то, что и сегодня вы принимаете самое активное участие в жизни и развитии Республики Алтай и в целом – России. Для современной молодежи вы – яркий пример того, каким должен стать настоящий человек.

Желаем вам крепкого сибирского здоровья, мирного неба над головой, любви и поддержки ваших близких и всего только самого лучшего! С праздником!


Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай
А. В. БЕРДНИКОВ

Председатель Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай
В.Н. ТЮЛЕНТИН


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/26168/