Поздравление руководителей республики с Днем знаний 01.09.2018

Поздравление руководителей республики с Днем знаний

Уважаемые педагоги и воспитатели, студенты и учащиеся!

От всей души поздравляем вас с Днем знаний, с началом нового учебного года!

Этот замечательный, радостный праздник дорог каждому, без исключения, россиянину. И тем, кто сегодня идет в школу, колледж, техникум, вуз, и тем, кто уже окончил свое обучение. Школьные и студенческие годы в сердце каждого гражданина сохранились теплыми и светлыми воспоминаниями, одними из самых радостных в жизни.
В этот день школьники и студенты садятся за парты после летних каникул, учителя вновь готовятся делиться своими знаниями с воспитанниками.

Особые слова поздравления позвольте сказать первоклассникам – сегодня для них по-настоящему важный, особенный день, который запомнится на всю жизнь. В этот день они делают первый шаг в будущее, первый шаг на пути к профессии, которую им еще только предстоит выбрать.  

В Республике Алтай делается все для укрепления материально-технической базы школ, для того, чтобы наши дети учились в светлых, просторных и чистых классах. Мы постоянно строим новые и ремонтируем имеющиеся учебные заведения, возводим спортивные залы и стадионы, наши учителя регулярно проходят курсы повышения квалификации и также обновляют свои знания. Хотим заверить каждого, что эта работа будет не только продолжена, но и усилена.

Позвольте пожелать учащимся упорства и усидчивости, хороших отметок, учителям и педагогам – мудрости и профессионализма в вашем нелегком труде, старательных учеников, а всем родителям – безграничного терпения и настойчивости.

Духовного роста каждому из вас, новых свершений и всего самого лучшего! Здоровья и безграничного счастья вам и вашим близким!

Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай
А.В. БЕРДНИКОВ

Председатель Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай
В.Н. ТЮЛЕНТИН


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/25775/