Школьник из Республики Алтай отправился на всероссийский форум в детский центр «Орленок» 15.08.2018

Школьник из Республики Алтай отправился на всероссийский форум в детский центр «Орленок»

Во Всероссийский детский центр «Орленок» (Краснодарский край) отправился активист Российского движения школьников Республики Алтай, ученик школы №1 Горно-Алтайска Александр Гусев.

Александр Гусев прошел конкурсный отбор: написал сочинение, снял ролик, собрал портфолио и активно принимал участие в деятельности Российского движения школьников. Наградой стала путевка на профильную смену РДШ – Всероссийский форум «Шаг в будущее страны».

В рамках смены ребята примут участие в дискуссионных клубах, встречах с известными людьми, мастер-классах, интерактивных занятиях по формированию и развитию организаторских и лидерских компетенций по темам: «Создай команду», «От мечты к цели», «Трудно ли быть лидером?», «Как рождаются идеи?», «От идеи – к действию», познакомятся с социальным проектированием и способами разработки идей. Ребята с лучшими проектами примут участие в проектировочном марафоне «Шаг за шагом», интерактивной выставке «Парад идей и проектов».

Результатом смены станет итоговое мероприятие «Время детской инициативы «Идея. Дело. Результат», - сообщает региональное отделение Российского движения школьников.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/25565/