Чемпионат по пожарно-спасательному спорту проходит в регионе 08.06.2018

Чемпионат по пожарно-спасательному спорту проходит в регионе

Региональный чемпионат по пожарно-спасательному спорту проходит в Горно-Алтайске.

В соревнованиях принимают участие 26 команд из всех районов Республики Алтай, всего более 150 спортсменов, детей и взрослых, сообщается на сайте регионального МЧС.

В первый день соревнований на стадионе «Спартак» взрослые команды продемонстрировали навыки прохождения 100-метровой полосы с препятствиями и пожарной эстафеты. Лидером стала команда пожарно-спасательной части №31 «Долина Алтая», на втором месте - пожарные из Улагана, на третьем - команда пожарно-спасательной части №1 Горно-Алтайска.

В пожарной эстафете лучшие результаты у команды ПСЧ №1 Горно-Алтайска, второй результат - у пожарных из Маймы, на третьем месте команда из Усть-Кана.

Юные пожарные сразились в умении подъема по штурмовой лестнице на этажи учебной башни. Лучшие результаты показали дружины юных пожарных из Горно-Алтайска и Усть-Коксы.

Состязания продолжились сегодня, 8 июня, на стадионе «Спартак». В рамках соревнований детским командам предстояло пройти 100-метровую полосу с препятствиями и пожарную эстафету. На территории пожарно-спасательной части №1 Горно-Алтайска взрослые команды соревновались в умении подниматься по штурмовой лестнице на этажи учебной башни.  


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/24847/