Открыта регистрация на первый форум Фонда президентских грантов 20.04.2018

Открыта регистрация на первый форум Фонда президентских грантов

Проекты, реализованные при поддержке Фонда президентских грантов, презентуют на Форуме социальных и культурных проектов Сибири и Дальнего Востока в Новосибирске 11-12 мая 2018 года.

Главные действующие лица мероприятия - грантополучатели Фонда президентских грантов из Сибири и Дальнего Востока, которые сегодня помогают сотням тысяч людей в решении их социальных проблем. При этом двери форума открыты для всех представителей некоммерческих организаций и активных граждан, сообщает пресс-служба Фонда президентских грантов.

По словам генерального директора Фонда Ильи Чукалина, форум станет площадкой для живого общения победителей конкурсов, для появления новых совместных инициатив, развития инфраструктуры некоммерческого сектора.

Соискатели, участвуя в образовательной программе форума, смогут пообщаться с коллегами, узнать все о грамотном составлении заявки и повысить свои шансы на получение президентского гранта в 2018 году.
Федеральные эксперты из сферы НКО и представители Фонда президентских грантов ответят на вопросы участников, касающиеся эффективного управления социальными проектами.

Министерство труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай приглашает общественников принять участие в первом форуме Фонда президентских грантов. Регистрация на форум доступна на сайте форумнко.рф.

Напомним, по итогам конкурса прошлого года 11 проектов некоммерческих организаций Республики Алтай получили поддержку из Фонда президентских грантов на сумму около 17 миллионов рублей.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/24186/