Туробъекты Горного Алтая представят на международной туристической выставке MITT-2018 13.03.2018

Туробъекты Горного Алтая представят на международной туристической выставке MITT-2018

Делегация Республики Алтай представит объединенный стенд с презентацией туристического потенциала Горного Алтая на юбилейной 25-й Московской международной туристической выставке MITT-2018.

На одном из крупнейших мероприятий турбизнеса, который пройдет с 13 по 15 марта в Экспоцентре в Москве, принимают участие представители курорта «Altay Village Teletskoe», всесезонного курорта «Манжерок», турбаз «Высотник» и «Заимка Камза», баз отдыха «Деревня Берендеевка» и «Манжерок», «Центр Активного Туризма», а также мастер народно-художественного промысла Каламбина Желтковская.

Московская международная туристическая выставка MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и всегда высоко оценивается международным сообществом.

Выставка проводится с 1994 года, и на протяжении 20 лет эксперты отрасли признают выставку MITT одним из главных событий туристической индустрии страны. Ежегодно на выставке собираются лучшие представители туристического бизнеса России и всего мира. В этом году там принимают участие ведущие операторские компании по выездному и внутреннему туризму, авиа и транспортные компании, отели и гостиничные сети из стран Африки, Азии, Америки, Ближнего Востока, Европы и Средиземноморья. С программой можно ознакомиться на сайте www.mitt.ru.

Кроме того, в ближайшее время будут объявлены результаты конкурса за лучший видеоролик регионов России, который проходил в рамках выставки.

Напомним, что в конкурсе принимал участие видеоролик Республики Алтай, голосование проходило до 10 марта.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/23667/