Новое здание управления по вопросам миграции открыли в столице региона 24.01.2018

Новое здание управления по вопросам миграции открыли в столице региона

Торжественное открытие нового здания Управления по вопросам миграции МВД по Республике Алтай состоялось сегодня, 24 января, в Горно-Алтайске. С новосельем сотрудников миграционной службы от имени Главы республики Александра Бердникова поздравил первый заместитель Председателя Правительства РА Роберт Пальталлер.

Он отметил, что сотрудники Управления по вопросам миграции помимо другой деятельности выполняют одно из наиболее массовых и социально значимых услуг – государственную регистрацию и снятие граждан России с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства, выдаче (замене) паспорта гражданина Российской Федерации.

Роберт Пальталлер выразил уверенность, что в новом помещении будет обеспечен максимальный комфорт гражданам, обратившимся за получением государственных услуг, в том числе и для людей с ограниченными возможностями.

С открытием нового современного здания поздравили начальник Главного управления по вопросам миграции МВД России Ольга Кириллова, министр внутренних дел по Республике Алтай Павел Гаврилин.

Как отметил министр, благодаря совместной работе, поддержке со стороны правительства региона, городской администрации и других ведомств здание построено  в короткие сроки.

Строительство здания началось в конце 2016 года. В комплекс построек входят два объекта общей площадью 1762,3 кв.м. – это трехэтажное административное здание и гараж.

Таким образом, теперь государственные услуги Управления по вопросам миграции МВД по Республике Алтай будут оказывать по новому адресу: проспект Коммунистический, д.  113/4.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/23014/