Творческий вечер Чейнеш Барсуковой прошел в Доме дружбы народов Республики Алтай 11.12.2017

Творческий вечер Чейнеш Барсуковой прошел в Доме дружбы народов Республики Алтай

Творческий вечер члена Союза художников России, Заслуженного художника Республики Алтай Чейнеш Барсуковой состоялся в выставочном зале Дома дружбы народов Республики Алтай в рамках выставки картин и фотографий «Жизнь в цвете».

В мероприятии приняли участие близкие, ученики, коллеги, поклонники таланта художницы. Присутствующие ознакомились с графикой, журналами, книгами, сборниками, над оформлением которых трудилась Чейнеш Барсукова, сообщается на сайте Комитета по национальной политике и связям с общественностью РА.

Художница рассказала о своем детстве и юности, родных и близких, которые оказали влияние на развитие творческих способностей, о создании своих работ. Ученики и коллеги поделились впечатлениями, поблагодарили художника за ее труд.
В выставочном зале Дома дружбы народов Республики Алтай до 15 декабря работает выставка картин и работ художников Светланы Кокосовой, Чейнеш Барсуковой и лауреата общественной премии имени Г.И. Чорос-Гуркина известного фотохудожника Евгения Бутушева.




Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/22468/