Конкурс молодых семей стартовал в Республике Алтай 08.12.2017

Конкурс молодых семей стартовал в Республике Алтай

Прием заявок на VII республиканский конкурс молодых семей «Вера, Надежда, Любовь» начался в Республике Алтай. Для участия в конкурсе приглашают семьи, в которых возраст каждого из супругов не превышает 35 лет.

Заявки на участие принимаются в Центре молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай.

Конкурс пройдет в два этапа: отборочный и финальный. Отборочный этап включает в себя прием и анализ заявок на участие в конкурсе. Кроме этого семьи должны организовать или принять участие всей семьей в акции или мероприятии экологической направленности и разместить в социальной сети «ВКонтакте» фотоотчет и статью о мероприятии, сообщает  пресс-служба Центра молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в РА.

Очный этап состоится 15-16 декабря. Участникам предстоит сдать нормы ГТО, а также пройти конкурсные испытания -  выставка «Семейные традиции», дефиле пары в вечерних нарядах, презентация видеоролика «Один день из жизни семьи» и визитная карточка «Молодая семья».

Победители и призеры конкурса получат дипломы и ценные призы.





Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/22453/