Зимний спортивный сезон откроют в Горно-Алтайске 05.12.2017

Зимний спортивный сезон откроют в Горно-Алтайске

Открытие зимнего спортивного сезона состоится в Горно-Алтайске в рамках соревнований по горным лыжам, спортивному ориентированию и ринг-бенди.  Церемония открытия состоится  9 декабря в 10.45 часов в урочище Еланда. После ее завершения пройдут соревнования по лыжным гонкам.

Традиционно в соревнованиях принимают участие команды общеобразовательных школ, учебных заведений, трудовых коллективов, а также все желающие, имеющие соответствующую подготовку,  сообщается на сайте мэрии

Соревнования по горнолыжному спорту стартуют 9 декабря на базе ГЛК «Гора Комсомольская» ул. Пионерский остров, 1, начало в 11.00 часов.

Спортивное ориентирование пройдет 9 декабря в урочище Еланда. Начало соревнований в 11.00 часов.

Ринк-бенди - соревнования по мини-хоккею с мячом – пройдут 9 декабря 2016 года в 10.00 часов в хоккейной коробке на стадионе «Динамо».

Соревнования по лыжным гонкам состоятся 10 декабря в урочище Еланда, начало мероприятия в 11.00 часов.

Ежегодно в рамках зимнего спортивного сезона в Горно-Алтайске проводятся десятки соревнований, нацеленные на популяризацию зимних видов спорта, привлечение широких слоев населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом и пропаганду здорового образа жизни.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/22421/