Публичные обсуждения правоприменительной практики проведет региональная антимонопольная служба 04.12.2017

Публичные обсуждения правоприменительной практики проведет региональная антимонопольная служба

УФАС по Республике Алтай проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики «Анализ административных правонарушений и административной ответственности, выявленных при осуществлении надзорных мероприятий, проводимых в четвертом квартале 2017 года в сфере контроля: антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе, законодательства в сфере закупок».

Публичные обсуждения состоятся 15 декабря 2017 года с 9.00 часов в аудитории №323 (3 этаж, правое крыло) Горно-Алтайского государственного университета (г. Горно-Алтайск, ул. Ленкина, 1, главный корпус).

В рамках мероприятия запланированы не только доклады сотрудников антимонопольной службы, но и выступления представителей Управления Федерального казначейства по Республике Алтай, Министерства финансов Республики Алтай, Администрации города Горно-Алтайска.

С повесткой и докладом по вопросам публичного обсуждения можно ознакомиться на сайте УФАС по РА.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направить по адресу электронной почты: pressto04@fas.gov.ru, или задать при проведении публичных обсуждений, сообщает пресс-служба УФАС по РА.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. 8(38822) 5-11-60, e-mail: pressto04@fas.gov.ru.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/22403/