Продукцию учреждений УИС Республики Алтай представят в Москве 22.09.2017

Продукцию учреждений УИС Республики Алтай представят в Москве

УФСИН России по Республике Алтай примет участие в ведомственной специализированной выставке «Возможности промышленного сектора УИС». Мероприятие состоится с 17 по 20 октября в Москве на территории выставочного комплекса ВДНХ.

Товары, выпускаемые пенитенциарными учреждениями республики, войдут в объединенную экспозицию продукции ФСИН России, сообщается на сайте УФСИН России по Республике Алтай.  

Производственная деятельность регионального УФСИН осуществляется на базе центра трудовой адаптации осужденных в ИК - 1. В настоящее время ассортимент выпускаемой продукции насчитывает около 170 наименований. На выставке «Интерполитех -2017» УФСИН представит фито-подушки, чехлы из овчины, сувениры с символикой Республики Алтай, утварь для бани, изделия из кожи.  

«Мы являемся постоянными участниками региональных ярмарок, а возможность участвовать в международной выставке нам представилась впервые. Мы отобрали более 300 различных экземпляров продукции, сделанных осужденными, хотим показать возможности производства и таланты мастеров», — отметила начальник отделения трудовой адаптации осужденных Оксана Панова.



Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/21584/