День молодежи России отпразднуют в Горно-Алтайске 26.06.2017

День молодежи России отпразднуют в Горно-Алтайске

Мероприятия в честь Дня молодежи пройдут в Горно-Алтайске.

В рамках этого события 27 июня в Городском парке культуры и отдыха с 13.00 до 18.00 часов пройдут следующие мероприятия: фестиваль молодежных субкультур «Горный микс – 2017», соревнования по киберспорту, уличным танцам, воркауту, фрирану, пауэрлифтингу, скалолазанию. Здесь же будет развернута выставка фотографий с «Горного Микса» прошлых лет, говорится на сайте мэрии.

В программе праздника с 15.00 до 16.00 часов показательные выступления по скейтборду, инлайн-скейтингу и велоспорту ВМХ, а также рок-фестиваль, который состоится в кафе «Лето» в 14.00-17.00 часов.

С 13.00 часов до 18.00 вечера будут работать выставки и интерактив молодежных инициатив организаций СТОП-наркотик, православного клуба «Остров», клубов по месту жительства, Анти-кафе «Чехов», Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ГАГУ.

На площадке «Семейная зона» пройдут мастер-классы – мехенди Екатерины Любимовой, макияжа Дарьи Давитян, канзаши Елены Пискловой. Будут работать фото-зоны: «Лавстори» от Яны Тозыяковой, «Летняя фантазия» от команды «ПРОдвижение», Хаски (игровая и фото-зона), а также аквагримм  от «Алтай грим».

В 15.00 часов начнутся фестиваль красок «ХолиDAY» на песчаном поле в Городском парке культуры и отдыха, соревнования по функциональному многоборью  на стадионе «Спартак». Мероприятия продлятся до 18.00 часов.

Праздничные мероприятия продолжатся на центральной площади имени Ленина, здесь в 19.30 начнется вечерняя развлекательная программа с концертными номерами местных и приглашенных артистов, флешмобом.

В рамках Дня молодежи в Горно-Алтайске прошли соревнования по скейтборду, инлайн-скейтингу и велоспорту ВМХ.



Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/20669/