Началась регистрация на международный молодежный форум «Байкал» 11.05.2017

Началась регистрация на международный молодежный форум «Байкал»

Объявлено начало приема заявок для участия в Международном молодежном форуме «Байкал», который пройдет с 19 по 25 июня в Ольхонском районе.

Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Заявки принимаются через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» на официальном сайте Росмолодежи https://ais.fadm.gov.ru/ по двум направлениям: «Молодые ученые: наука о жизни и зеленые технологии» и «Экология, сохранение, рациональное использование водных ресурсов и их охрана».

В направлении «Экология, сохранение, рациональное использование водных ресурсов и их охрана» будут работать три проектные площадки: «Социальные проекты по сбережению и охране водных ресурсов»; «Экобизнес и «зеленые» проекты в бизнесе»; «Инновационные технологии сохранения и рационального использования водных ресурсов».

Ожидается, что в этом году участниками молодежного форума станут 550 молодых людей разных регионов России и зарубежных стран, прошедших конкурсный отбор. Чтобы подать заявку на участие в форуме, необходимо: зайти на сайт https://ais.fadm.gov.ru; зайти в свою учетную запись (если она есть) или пройти регистрацию; в пункте Меню выбрать раздел Мероприятия; выбрать мероприятие - форум «Байкал»; выбрать интересующее вас направление форума.

Положение о международном молодежном форуме «Байкал» 2017 года можно посмотреть ЗДЕСЬ (http://2020.mmp38.ru/docs), сообщает Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай. Форум проводит Министерство по молодежной политике Иркутской области.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/20175/