Конкурс региональных инвестиционных проектов  «Регионы – устойчивое развитие» проводится в России 27.04.2017

Конкурс региональных инвестиционных проектов «Регионы – устойчивое развитие» проводится в России

Крупнейшие банки страны с государственным участием в уставном капитале организуют и проводят конкурс региональных инвестиционных проектов «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие». Его главная задача – реализация во всех регионах Российской Федерации инвестиционных проектов с государственной поддержкой или участием.

Цели и задачи конкурса отвечают требованиям Указа Президента Российской Федерации «О долгосрочной государственной экономической политике».

Преимущества конкурса:
- Понятная схема взаимодействия;
- Единый банковский продукт;
- Единое окно для реализации инвестиционных проектов;
- Получение долгосрочного финансирования на льготных условиях (до 15 лет);
- Исполнение указов Президента РФ и Правительства РФ;
- Возможности господдержки в рамках целевых программ;
- Бесплатное сопровождение

Конкурс направлен на поиск, отбор и сопровождение бизнес-идей, связанных с модернизацией и созданием новых предприятий реального сектора экономики с учетом поддержки и создания условий для их реализации. Проводится отбор лучших инвестиционных проектов и технологических решений.

Проект дает реальный шанс на создание более благоприятной среды обитания, внедрение инноваций и прогрессивных технологий, модернизацию промышленных объектов в каждом регионе за счет привлечения средств частных инвесторов.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте оргкомитета и региональном информационном портале Сбербанка России. На официальном портале конкурса можно ознакомиться с опытом участия в нем предприятий регионов и самому подать заявку.

Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» проводится в порядке исполнения Поручения Правительства Российской Федерации от 10 августа 2011 года № ДК-П9-5670, в целях повышения инвестиционной привлекательности регионов РФ и создания новых механизмов финансирования инвестиционных проектов. Организаторами Конкурса являются ПАО «Сбербанк России» и «ПАО Банк ВТБ». По поручению Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации попечительский совет конкурса возглавляют члены Совета Федерации.



Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/20047/