Открылся бесплатный интернет-ресурс для регионов 17.03.2017

Открылся бесплатный интернет-ресурс для регионов

Жители Республики Алтай могут разместить свою информацию на новом интернет-ресурсе «Главный издательский Дом субъектов Российской Федерации «Регионы России».

Представительский ресурс, расположенный по адресу http://www.kremlinrus.ru, создан с целью освещение достижений региональных и муниципальных государственных органов управления, учреждений, предприятий и организаций в вопросах социально-экономического и инвестиционного развития территорий, а также демонстрации успешных практик проведения широкомасштабных мероприятий по вопросам территориального развития.

Интернет-портал регионов России создан общественно-информационным агентством «Новости России», редакцией журнала «Экономическая политика России» в соответствии с задачей информирования широких кругов общественности о приоритетных направлениях социально-экономического развития субъектов Федерации и муниципальных образований.

Пользователями ресурса являются государственные федеральные и региональные органы управления, а также учреждения, организации, предприятия и рядовые жители всех видов муниципальных образований.
Ресурс позволяет пользователям на одной интернет-площадке оперативно обмениваться новостями, проводить онлайн-конгрессы, симпозиумы, научно-практические конференции, семинары и другие мероприятия, создавать «визитные карточки» организаций, презентовать инновационные и инвестиционные проекты. Здесь же можно выделить наиболее важные вехи развития государства и отметить конкретных людей, компании и организации, чей каждодневный труд – это часть летописи истории новой России, сообщают его организаторы.

Зарегистрировавшись на портале можно бесплатно размещать информацию о выходе собственных аналитических статей, книжных изданий, авторефератов и диссертаций. Пройти упрощенную процедуру регистрации в качестве члена Главного издательского Дома субъектов Российской Федерации «Регионы России» возможно на странице http://www.kremlinrus.ru/news/165/#reg/


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/19569/