Поздравление руководителей Республики Алтай с Международным женским днем 8 марта 07.03.2017

Поздравление руководителей Республики Алтай с Международным женским днем 8 марта

Милые женщины! От всей души поздравляем вас с самым светлым и весенним праздником - Международным женским днем 8 марта!
В нашей стране этот праздник особенно любим и дорог. Он наполнен солнцем, цветами, радостью и подарками. В этот день нам, мужчинам, хочется особенно радовать вас и видеть улыбки на ваших лицах.

8 марта – праздник, который неразрывно связан с весной, обновлением, возрождением, и все это вновь возвращает нас к женщине, во все века и все времена считающейся символом жизни. Женщина дает дорогу каждому человеку в этот мир, заботится о ребенке, дарит ему любовь и тепло, учит самому важному – быть добрым, честным, отважным, быть Человеком с большой буквы.
Женщинам мы обязаны всем, что имеем в жизни, тем, что дышим и существуем. О женской мудрости слагают легенды, и подчас в самых сложных ситуациях за советом мы идем именно к вам – нашим женщинам.

В подавляющем большинстве женщины сегодня еще и трудятся на различных производствах, в науке, образовании, здравоохранении, социальной сфере. Они работают наравне с мужчинами и прекрасно справляются, демонстрируют потрясающие результаты

Милые дамы, позвольте от всей души пожелать вам настоящего крепкого счастья. Пусть ваши мужья и отцы, сыновья и деды, племянники и коллеги радуют вас и будут неизменно внимательными и чуткими. Пусть все невзгоды останутся позади, пусть изо дня в день вас сопровождают только хорошие, радостные события, а каждый ваш день будет наполнен улыбками и радостью. Желаем вам всегда оставаться прекрасными и любимыми!


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/19477/