16 ветеранов ВОВ получили услугу бесплатного выездного приема 12.01.2017

16 ветеранов ВОВ получили услугу бесплатного выездного приема

Услугой выездного приема филиала Кадастровой палаты по Республике Алтай воспользовались 16 ветеранов Великой Отечественной войны. Для них сотрудники ведомства подготовили 29 пакетов документов.

Как отмечается на сайте Министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений РА, эту услугу для ветеранов ВОВ и инвалидов I и II групп филиал Кадастровой палаты предоставляет бесплатно. Главное условие - именно они должны быть правообладателями объектов, в отношении которых проводятся учетные и регистрационные действия. Причем сроки подготовки необходимых документов минимально сокращены.

Практика выездного обслуживания филиалом Кадастровой палаты по региону применяется активно. Так, за прошедший год специалисты осуществили 36 выездов.

Выездное обслуживание включает в себя прием, обработку и доставку необходимых документов. По запросам заявителей специалисты палаты выезжают по месту жительства граждан либо в офисы юридических лиц в удобное для них заранее оговоренное время. Для этого достаточно подать заявку.

Получить консультацию и подать заявление можно в офисах приема-выдачи документов посредством личного, почтового обращения или по электронной почте fgu04@04.kadastr.ru, а также по единому номеру центра телефонного обслуживания Росреестра 8 (800) 100-34-34.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/18931/