Молодежный форум прошел в Усть-Коксе 14.06.2016

Молодежный форум прошел в Усть-Коксе

Первый районный молодежный форум состоялся в Усть-Коксинском техникуме отраслевых технологий. Молодые люди от 18 до 35 лет обучались искусству публичного выступления, правильной организации малого частного бизнеса, агробизнеса и турбизнеса, сообщает пресс-центр Катунского биосферного заповедника.

На заседании «круглого стола» прошел диалог участников форума с первыми лицами района, где обсуждались насущные проблемы, перспективы развития бизнеса и дальнейшая судьба муниципального образования.

В ходе мероприятия участники разработали проекты, направленные на улучшение жизни района. Один из них - «Строительство спортивно-оздоровительной площадки из подручных материалов», автором которого выступил методист по экопросвещению Катунского биосферного заповедника Максим Ерлин. Проект был успешно защищен перед оценочной комиссией. Грамотно выстроенные цели, задачи и дальнейшее строительство из подручных материалов объекта, на примере заповедника, предполагают уменьшение денежных вкладов в реализацию проекта. Главной задумкой стала шаговая доступность конструкции для каждого жителя определенного села.

В завершение мероприятия прошел мастер-класс «Искусство публичного выступления». Все участники форума были награждены сертификатами и получили напутственные слова от первых лиц района.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/17526/