Объявлен конкурс на получение субсидий на возмещение части затрат 09.09.2016

Объявлен конкурс на получение субсидий на возмещение части затрат

Министерство экономического развития и туризма Республики Алтай информирует субъекты малого и среднего предпринимательства о начале проведения конкурсного отбора для предоставления субсидий на возмещение части затрат при приобретении оборудования по договорам лизинга.

К участию в отборе приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства при условии расходования собственных средств на приобретение оборудования по договорам лизинга для осуществления предпринимательской деятельности. Субсидии предоставляются по договорам лизинга, заключенным не ранее 1 января 2012 года.

Срок предоставления заявлений: 15 календарных дней с момента опубликования информации о начале приема заявлений (7 сентября 2016 года).

Также проводится конкурсный отбор микрофинансовых организаций на предоставление субсидий на формирование и пополнение их фондов. Срок предоставления заявлений: 10 календарных дней с момента опубликования объявления (7 сентября 2016 года).

Конкурсные заявки принимаются Министерством экономического развития и туризма по адресу: 649000, Республика Алтай, город Горно-Алтайск, ул. Чаптынова, 24, кабинет 128.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/16478/