Состоялось совещание по вопросам охраны общественного порядка 26.04.2016

Состоялось совещание по вопросам охраны общественного порядка

В преддверии праздничных дней Глава Республики Алтай Александр Бердников провел совещание с руководителями правоохранительных ведомств в Правительстве Республики Алтай.

Руководитель региона заострил внимание на необходимости обеспечения на должном уровне охраны общественного порядка и общественной безопасности во время проведения мероприятий, посвященных Дню весны и труда, а также 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

«Нельзя забывать о том, что 9 мая для всех нас – особенный праздник, и ничто не должно омрачить его, поэтому все объекты должны быть проверены согласно существующему законодательству, торжественные мероприятия необходимо провести на самом высоком уровне», - подчеркнул Александр Бердников.

В праздничные дни увеличится поток туристов, желающих отдохнуть в Республике Алтай, в связи с этим необходимо усилить меры противопожарной безопасности. На территории республики введен особый противопожарный режим, не допустить возникновения чрезвычайных ситуаций – долг каждого, отмечалось на совещании.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/16282/