«КрасАвиа» открывает рейсы из Горно-Алтайска в Ханты-Мансийск и Стрежевой 23.03.2016

«КрасАвиа» открывает рейсы из Горно-Алтайска в Ханты-Мансийск и Стрежевой

Авиакомпания «КрасАвиа» с 27 марта 2016 года открывает новые маршруты через Горно-Алтайск: Ханты-Мансийск – Горно-Алтайск и Стрежевой – Горно-Алтайск. Полеты на данные направления будут выполняться на самолетах Ан-24 через Новосибирск.

В рамках летнего расписания это позволит жителям Ханты-Мансийска и Стрежевого, а также соседнего Нижневартовска быстро добираться в Республику Алтай, сообщается на сайте авиаперевозчика.

Специальный тариф на направлении Ханты-Мансийск – Горно-Алтайск составит 5 тысяч 500 рублей (без учета сборов), а на направлении Стрежевой – Горно-Алтайск 5 тысяч рублей (без учета сборов).

Для удобства пассажиров, будет производиться сквозная регистрация, то есть, при посадке в Новосибирске не нужно будет регистрироваться заново.

Полеты по маршруту Ханты-Мансийск – Горно-Алтайск и обратно будет выполняться по четвергам. Вылет из Горно-Алтайска в 9.40, прилет в Ханты-Мансийск в 12.35. Вылет из Ханты-Мансийска в 13.30, прибытие в Горно-Алтайск в 20.25 (время везде указано местное). Время в пути с учетом посадки в Новосибирске составит 5 часов.

Полеты по маршруту Стрежевой – Горно-Алтайск и обратно будут выполняться по воскресеньям. Вылет из Горно-Алтайска в 9.40, прибытие в Стрежевой в 13.30. Вылет из Стрежевого в 14.20, прибытие в Горно-Алтайск в 19.40 (время везде указано местное). Время в пути с учетом посадки в Новосибирске составит 4 с половиной часа.

Билеты на рейсы «КрасАвиа» можно купить в любой авиакассе на территории Российской Федерации.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/15764/