Поздравление руководителей республики с 8 марта 07.03.2016

Поздравление руководителей республики с 8 марта

Глава Республики Алтай Александр Бердников и председатель Государственного собрания – Эл Курултай Иван Белеков поздравили женщин республики с Международным женским днем 8 марта.

«Женщина - это свет, женщина - это жизнь. Самые лучшие чувства в сердце каждого из мужчин пробуждаете вы - матери, жены, сестры, подруги, дочери, внучки. Сегодня, на рубеже эпох, женщина стала не только хранительницей очага; современные женщины занимаются производством, наукой, бизнесом - и везде добиваются успехов. Сегодня в республике множество умных, замечательных женщин занимают руководящие посты в организациях самых различных сфер, проявляя высочайший профессионализм и силу характера, доказывая, что женщины - вовсе не слабый пол.

Мы, мужчины, привыкли прислушиваться к вашим советам, именно женская мудрость порой удерживает нас от необдуманных поступков. Вы всегда рядом - и в печали, и в радости. И, конечно же, в первую очередь женщина - это символ материнства, продолжения жизни, то связующее звено, что делает наше общество единым. Именно женщины, воспитывая, взращивая детей, вкладывают в них понятия добра и зла, нормы морали и чести. Заботясь о детях, даря им любовь и тепло, женщины закладывают фундамент будущего.

Сегодня мы, мужчины, низко кланяемся вам, дорогие и любимые, за то, что вы остаетесь рядом изо дня в день, из года в год - и в печали, и в радости. Позвольте пожелать вам в этот яркий солнечный день огромного счастья. Оставайтесь самыми красивыми и желанными. Пусть не только сегодня, а изо дня в день вас сопровождают улыбки и радость. Пусть мужчины ваши будут внимательными и ласковыми, а дети - послушными и заботливыми. Пусть каждый миг вашей жизни будет пронизан теплом и светом, пусть в каждом доме будет мир и уют. Здоровья вам, дорогие женщины, счастья и настоящей, чистой любви!»

Глава Республики Алтай,
Председатель Правительства
Республики Алтай
Александр Бердников


Председатель
Государственного Собрания -Эл Курултай
Республики Алтай
Иван Белеков



Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/15587/