Энергетики предупреждают о плановых отключениях электроэнергии 02.03.2016

Энергетики предупреждают о плановых отключениях электроэнергии

В связи с проведением ремонта энергооборудования специалисты филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Горно-Алтайские электрические сети» предупреждают об ограничении электроснабжения потребителей пяти районов республики в марте.

Так, с 9 по 25 марта отключения запланированы в селе Маральник Усть-Коксинского района с 10.30 до 16.00, в эти же дни – в селе Черга Шебалинского района.

В селе Карауск Майминского района отключения запланированы с 10.00 до 18.00, 10-11 марта – в ряде сел Онгудайского района: Теньга, Шиба, Талда, Нефтебаза, Туекта. 11 марта с 10.00 до 18.00 – в Кош-Агачском районе: часть села Кош-Агач, Мухор Тархата, Новый Бельтир.

Руководство филиала «Горно-Алтайские электрические сети» просит граждан отнестись с пониманием к доставленным неудобствам и напоминает, что проведение работ необходимо для обеспечения безаварийной и бесперебойной подачи электроэнергии населению в условиях осенне-зимнего периода.

Жители региона могут узнать всю необходимую информацию по телефону единого информационного центра ПАО «МРСК Сибири» 8-800-1000-380.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/15553/