Лучшего предпринимателя региона выберут в Горном Алтае 19.02.2016

Лучшего предпринимателя региона выберут в Горном Алтае

Министерство экономического развития и туризма региона объявило ежегодный конкурс «Лучший предприниматель Республики Алтай».

Конкурс проводится с целью выявления и поощрения лучших предприятий, индивидуальных предпринимателей, добившихся значительных успехов в своей деятельности, а также пропаганды идеи предпринимательства и развития предпринимательской инициативы.

Участниками конкурса могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Республики Алтай, сообщается на сайте ведомства.

Так, участником конкурса в номинации «Молодой предприниматель» может стать субъект малого или среднего предпринимательства, зарегистрированный и осуществляющий деятельность на территории региона. При этом возраст индивидуального предпринимателя или учредителя юридического лица не должен превышать 35 лет, а срок государственной регистрации к моменту подачи документов на конкурс не должен превышать двух лет.

Для участия в конкурсе субъекты малого и среднего предпринимательства, органы местного самоуправления в Республике Алтай, союзы (ассоциации) предпринимателей представляют в конкурсную комиссию анкету участника конкурса с приложением необходимых документов.

Форма анкеты, а также положение о проведении конкурса с перечнем предоставляемых документов, состав конкурсной комиссии размещены на сайте Министерства экономического развития и туризма Республики Алтай в разделе «Малый и средний бизнес/Конкурсы, отборы/ Приказ № 25-ОД от 18.02.2016 г. «О проведении конкурса «Лучший предприниматель Республики Алтай».

Заявки принимаются до 25 апреля 2016 года по адресу:  Горно-Алтайск, улица Чаптынова, 24, Министерство экономического развития и туризма Республики Алтай, кабинет №125.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/15426/