Итоги работы с бизнесом подвели на заседании Координационного совета по вопросам предпринимательства 30.12.2015

Итоги работы с бизнесом подвели на заседании Координационного совета по вопросам предпринимательства

Заседание Координационного совета по вопросам, касающимся интересов малого и среднего предпринимательства, прошло накануне в ГУ МЧС России по Республике Алтай.

На заседании от бизнес-сообщества присутствовали специалист-эксперт аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Алтай Яна Гурина, председатель республиканского регионального отделения "Российский Союз промышленников и предпринимателей" Сергей Коротеев, президент общественной организации туроператоров Алтай "Алтайское соглашение", генеральный директор туркомплекса "Манжерок" Сергей Зяблицкий и руководитель Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество" Евгений  Придубков.

На заседании были подведены итоги деятельности Координационного совета за 2015 год и поставлены задачи на 2016 год,  также рассматривались вопросы развития системы независимой оценки пожарного риска на территории Республики Алтай и план проведения плановых проверок в области пожарной безопасности на 2016 год. Были обозначены приоритеты совместной деятельности в предстоящем году.

Представители бизнес-сообщества отметили продуктивную совместную работу с представителями надзорных подразделений ГУ МЧС России по Республике Алтай, направленную на снижение административных барьеров и обеспечение пожарной безопасности на объектах предпринимательства.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/14635/