Финалистов конкурса "Студент года - 2015" выбрали в столице региона 16.11.2015

Финалистов конкурса "Студент года - 2015" выбрали в столице региона

Завершился отборочный тур конкурса "Студент года - 2015" в Горно-Алтайске. В отборочном этапе конкурсанты прошли два этапа: презентация проекта "Свежая идея" и проведение мастер-класса "Делай как Я".

По сумме баллов определились шесть финалистов городского конкурса, сообщает Молодежный портал Горно-Алтайска. Ими стали Алена Каланакова из Горно-Алтайского госуниверситета, Екатерина Папитова из педегогического колледжа, Дарья Едикеева из политехнического колледжа, Айсур Баксаргин из Колледжа культуры и искусств, Наталья Сурбашева из медицинского колледжа и Наталья Бражникова из Аграрного колледжа.

В финале участников ожидают конкурсные испытания в виде представления визитной карточки, демонстрации своих ораторских и интеллектуальных способностей на этапах дискуссионного клуба "Терки" и конкурса "IQ-балл", а так же умение ориентироваться в нестандартной ситуации на импровизационном этапе "Что же делать?".  

Финал конкурса "Студент года - 2015" пройдет завтра, 17 ноября в городском Доме культуры.

Городской конкурс "Студент года" проходит ежегодно, в нем участвуют студенты дневной формы обучения начального, среднего и высшего профессионального образования в возрасте от 16 до 25 лет. Конкурс направлен на выявление и поддержку социально-активных, интеллектуальных, талантливых и неординарных молодых людей из числа студентов Горно-Алтайска.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/13773/