В ходе третьего этапа мероприятия «Регион-Магистраль» осмотрено 227 объектов 21.10.2015

В ходе третьего этапа мероприятия «Регион-Магистраль» осмотрено 227 объектов

С 12 по 16 октября 2015 года в Республике Алтай прошел третий этап специального комплексного мероприятия «Регион-Магистраль».

В его проведении приняли участие сотрудники ОФМС России по Республике Алтай, МВД по Республике Алтай, ОГИБДД, Межрегионального управления государственного автодорожного надзора по Алтайскому краю и Республике Алтай Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

Цель мероприятия - обеспечение правопорядка в миграционной сфере, повышение эффективности государственного контроля и надзора за соблюдением миграционного законодательства Российской Федерации.

Как сообщает пресс-служба ОФМС России по Республике Алтай, в ходе совместных мероприятий проверено 227 объектов, в том числе 45 мест пребывания иностранных граждан, 21 объект строительства, 160 объектов транспортной инфраструктуры, в том числе 22 автобуса.

В ходе проверок выявлено 54 нарушения миграционного законодательства, из них 19 - нарушения режима пребывания и 35 - нарушения правил привлечения и использования иностранных работников.

По результатам проведения третьего этапа СКМ «Регион-Магистраль» наложено административных штрафов на общую сумму 109 тысяч рублей.

В ходе проведения специального комплексного мероприятия должностные лица ОФМС России по Республике Алтай проводили информационно-разъяснительную работу о требованиях действующего законодательства Российской Федерации в сфере миграции.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/13300/