АСИ приглашает предпринимателей принять участие в опросе 14.08.2015

АСИ приглашает предпринимателей принять участие в опросе

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» приглашает предпринимателей принять участие в опросе, который проводится в целях оценки эффектов реализации планов мероприятий («дорожных карт») Национальной предпринимательской инициативы по улучшению инвестиционного климата в Российской Федерации.

Опросы предпринимательского сообщества проводятся АСИ дважды в год по поручению Правительства РФ. Очередной опрос проходит с 5 августа по 5 сентября 2015 года.

Для его проведения в сети Интернет по адресу: инвестклимат.рф в режиме онлайн подготовлены электронные анкеты по вопросам: доступность энергетической инфраструктуры; развитие конкуренции; таможенное администрирование; регистрация предприятий; регистрация права собственности; доступ субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам инфраструктурных монополий и компаний с государственным участием; строительство; поддержка экспорта; качество регуляторной среды для бизнеса; налоговое администрирование.

Опрос носит анонимный характер. Результаты проведенного опроса в обобщенном виде будут размещены в открытом доступе. Аналитические итоговые материалы будут переданы в Правительство Российской Федерации и использованы для улучшения существующей ситуации.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/12055/