В июне в республике появилось на свет 133 ребенка 08.07.2015

В июне в республике появилось на свет 133 ребенка

В июне в Республике Алтай родилось 334 малышей. Наибольшее количество новорожденных - в Горно-Алтайске, здесь появилось на свет 133 детей.

В Майминском районе родилось 43 малыша, в Кош-Агачском районе - 28, в Усть-Коксинском районе – 27, в Онгудайском – 22, сообщает Комитет по делам ЗАГС и архивов Республики Алтай.

Естественный прирост населения в республике за текущий месяц составил 147 человек. Рождаемость в республике выше смертности, кроме двух муниципалитетов. В Шебалинском районе на восемь младенцев приходится 16 умерших, в Усть-Канском районе родилось 13 детей, умерло 15 человек.

В июне было зарегистрировано 163 брака. Больше всего новых супружеских пар было образовано в городе Горно-Алтайске - 72, в Майминском районе - 27, в Усть-Коксинском и Кош-Агачском районах сыграли по 10 свадеб.

Лидерами по количеству разводов являются Горно-Алтайск - 29, в Майминском районе распалось 10 семей, в Улаганском районе зарегистрировано восемь разводов.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/11482/