День молодежи пройдет в эти выходные в Горно-Алтайске 25.06.2015

День молодежи пройдет в эти выходные в Горно-Алтайске

27 июня в Горно-Алтайске будут проходить молодежные мероприятия - День молодежи и выпускные мероприятия в образовательных учреждениях.

Накануне, 24 июня, в администрации города прошла публичная презентация проектов муниципального конкурса проектов "Молодежные инициативы – развитию города" для предоставления субсидий на грантовую поддержку молодежных инициатив в Горно-Алтайске.

В рамках празднования Дня молодежи на стадионе "Динамо" пройдет ежегодный турнир по мини-футболу. В турнире могут принять участие все желающие команды (юноши до 17 лет), сообщает пресс-служба мэрии Горно-Алтайска. Начало соревнований в 10.00 часов.
К участию в соревнованиях допускаются дворовые команды, сформированные по принципу места жительства (двор, район, клуб) до 17 лет. Состав команды – восемь человек (пять основных игроков и три запасных).

26 июня состоится открытое заседание Молодежного совета при администрации города. Непосредственно в День молодежи на Центральной площади города с 12.00 до 15.00 пройдет фестиваль молодежных субкультур "Горный микс-15". В программу фестиваля входит: уличный контест по экстремальным видам спорта ("ВМХ", "Скейтбординг", "Агрессивные ролики"), соревнования по WORKOUT, состязания по компьютерным играм "WORLD of tanks", соревнования международной сети активных городских игр "Encounter". В конкурсную программу праздника войдут "Танцевальный микс" и конкурс молодых дизайнеров "Неформальный образ". Кроме того будут работать площадки "Горный МИКС в стиле РОК", граффити "Street art", фотовыставка "Горный Микс в объективе", фитнесс-разминка, фэйс арт, роспись хной и презентационные площадки.

С 19.00 до 22.00 состоится молодежная развлекательная программа.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/11328/