Руководители региона поздравили жителей республики с Днем России 12.06.2015

Руководители региона поздравили жителей республики с Днем России

Уважаемые жители Республики Алтай, дорогие земляки, россияне! От всей души поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны – Днем России! Это праздник, который объединяет наших соотечественников, всех нас вокруг общих ценностей свободы, согласия, мира.

Этот день символизирует гражданский мир и согласие, единение россиян на основе закона и справедливости, гордость, а также личную ответственность каждого за настоящее и будущее Отечества! Любовь к Родине, ее многонациональной культуре объединяет всех граждан великой Российской Федерации.

Во все времена единение народа было, есть и будет для нашей страны главной национальной идеей и в политическом, и в духовном плане. Это та нить, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

На долю нашей страны за всю ее историю выпало немало испытаний, которые нас объединяли, сплачивали, формировали силу национального характера, закаляли и делали крепче. И сегодня с уверенностью можно говорить, что патриотизм россиян – это не какое-то модное явление, а естественное проявление нашего желания сделать страну лучше, конкурентоспособнее. И достижение этих целей зависит от каждого из нас. Вместе мы сделаем нашу страну еще более крепкой, самодостаточной и процветающей!

Республика Алтай наравне с другими регионами страны является частичкой единого, неделимого и федеративного государства – Российской Федерации. Уверены, что все жители нашей республики едины в своем желании и стремлении укреплять мощь России, развивать культуру наших народов, их историческое, национальное самосознание.

Желаем вам благополучия, счастья, крепкого здоровья, мира и добра, успехов в труде на благо Республики Алтай и России!

Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай
А. В. Бердников

Председатель Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай
И. И. Белеков


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/11185/