Молодежные субкультуры будут представлены в столице региона 05.06.2015

Молодежные субкультуры будут представлены в столице региона

На площади им. Ленина в Горно-Алтайске 27 июня в 12.00 часов пройдет фестиваль молодежных субкультур "Горный Микс". Фестиваль адресован творческой молодежи, предпочитающей яркие формы самовыражения.

Мероприятие призвано объединять современную молодежь под общей идеей толерантности и интереса друг к другу. В рамках нынешнего фестиваля пройдет традиционный контест по экстремальным видам спорта (ВМХ, скейтбординг, агрессивные ролики), соревнования по Воркаут, конкурс танцевальных команд и коллективов "Танцевальный микс", конкурс молодых дизайнеров "Неформальный образ" и соревнования по киберспорту в дисциплине "World of tanks".

Участники фестиваля смогут посетить фотовыставку "Горный Микс в объективе", мастер-классы стилистов и парикмахеров. Помимо этого, в рамках фестиваля пройдет рок-концерт с участием молодых и именитых рок-команд, известных далеко за пределами нашей республики, сообщает молодежный портал Горно-Алтайска.

Накануне фестиваля, 26 июня, участники международной сети активных городских игр "Encounter" проведут ночную игру формата "Точки", в которой могут принять участие не только команды, но и все желающие в составе сформировавшихся команд, говорится в сообщении.

Для регистрации в качестве участников необходимо ознакомиться с положением и подать заявку на выбранный конкурс или соревнование. Инициатором и организатором фестиваля выступает Отдел по делам молодежи администрации города.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/11077/