Павел Пахаев принял участие в заседании Совета при полпреде Президента РФ в Сибири 01.06.2015

Павел Пахаев принял участие в заседании Совета при полпреде Президента РФ в Сибири

Вице-премьер регионального правительства, руководитель Единого аппарата Главы РА и Правительства РА Павел Пахаев принял участие в заседании Совета по вопросам кадровой политики при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

Совещание состоялось 26-27 мая в Кемерово под председательством заместителя полпреда Президента РФ в СФО Сергея Черданцева. В работе Совета принял участие заместитель начальника Управления Президента РФ по вопросам государственной службы и кадров Андрей Вахидов.

Павел Пахаев входит в состав Совета по вопросам кадровой политики при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе. В ходе заседания основное внимание было уделено вопросам обучения государственных и муниципальных служащих, исполнения законодательства о государственной гражданской службе. Речь также шла о противодействии коррупции на региональном уровне, в том числе территориальных органах федеральных органов исполнительной власти.

Для изучения, обобщения и распространения положительного опыта антикоррупционной работы принято решение о создании при Совете по вопросам кадровой политики методического центра по вопросам противодействия коррупции.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/11026/