Во время акции "Ночь в музее" можно будет бесплатно посетить выставки 06.05.2015

Во время акции "Ночь в музее" можно будет бесплатно посетить выставки

Каждый желающий сможет бесплатно посетить выставки оружия "В штабах Победы" и интерактивные площадки в Национальном музее им. А.В. Анохина. Акция состоится 8 мая с 17.00 до 22.00 часов.

В преддверии Дня Великой Победы состоится Всероссийская акция "Ночь в музее", организаторами которой выступает Национальный музей им. А.В. Анохина и Всероссийский волонтерский корпус 70-летия Победы.

Члены Волонтерского Корпуса в этот день выступят экскурсоводами, они заранее пройдут обучающую программу у сотрудников музея.

Всероссийская волонтерская акция пройдет в рамках "дней единых действий", которые объединяют молодых людей по всей стране для участия и проведения праздничных мероприятий, посвященных юбилейной дате, отмечает сайт Комитета по молодежной политике, физкультуре и спорту РА.

Волонтерский Корпус 70-летия Победы создан во всех регионах России для вовлечения максимального количества молодежи в волонтерскую практику, обеспечения эффекта сопричастности молодого поколения с великими историческими событиями.

В Республике Алтай волонтеры уже провели различные акции в Горно-Алтайске и районах региона, встречались с ветеранами Великой Отечественной войны, проводят активную информационную кампанию в социальных сетях.

В "дни единых действий" пройдут акции "Сирень Победы", "Солдатская каша", флеш-моб "День Победы" по исполнению знаменитой песни, "Бессмертный полк", "Свеча Памяти".


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/10646/