Горнолыжники закрыли сезон 31.03.2015

Горнолыжники закрыли сезон

В минувшие выходные в городе Горно-Алтайске на трассе горы Комсомольской состоялось закрытие зимнего спортивного сезона. В соревнованиях приняли участие почти 120 спортсменов-горнолыжников, в том числе гости - юные спортсмены из Новосибирска.

Как сообщает пресс-службы Администрации Горно-Алтайска, в соревнованиях принял участие и мэр города Виктор Облогин, который выступал в категории "ветераны".

По сумме двух попыток победителями в своих возрастных группах стали: Александр Гонохов, Мария Скрипченко, Егор Выползов, Дмитрий Алексеев, Анастасия Садовая, Артем Юдин, Юлия Несова, Данил Чирков, Галина Лопатина, Иван Белобородов, Дмитрий Коробов, Александр Мартынов, Николай Федяев, Виктор Несов (все из Горно-Алтайска) и Элина Быстрова из города Новосибирска.

На закрытии соревнований памятными кубками были награждены лучшие воспитанники детско-юношеской спортивной школы по горным лыжам и сноуборду за показанные результаты в своих возрастных группах в сезоне 2014-2015 года. Лучшими были признаны: Мария Скрипченко, Арчынай Барсукова, Анастасия Садовая, Екатерина Толкачева, Иван Титов, Кирилл Трубачев, Дмитрий Алексеев, Захар Трубачев, Данил Чирков.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/10051/